Новости

Гости Павильона МЦД могут отправить тематические фотооткрытки в любую точку мира

10/10/2019

Всемирный День почты, Павильон МЦД, фотооткрытки, фотокомната, Департамент транспорта, дизайн, «Почта России», «Иволга»

Посетители Павильона Московских центральных диаметров имеют возможность бесплатно отправить тематические фотооткрытки, посвященные Всемирному Дню почты.

Открытки можно сделать самостоятельно в специальной фотокомнате. На одной стороне уникальной почтовой карточки появится снимок в стиле рекламной кампании МЦД, а на другой отправитель сможет указать адрес получателя.

В пресс-службе Департамента транспорта отметили, что специально для Всемирного Дня почты совместно с «Почтой России» был разработан эксклюзивный дизайн с изображением почтового голубя.

Всего за время работы Павильона МЦД было создано и отправлено в разные точки мира более семи тысяч открыток; на самой трогательной почтовой карточке красовалась совместная фотография молодой пары и их младенца — открытка отправилась к бабушке новорожденного, в Чили.

Автор самой оригинальной фотооткрытки станет обладателем приятного подарка от Павильона в виде брендированного зонта с логотипом МЦД.

Отметим, что Павильон Московских центральных диаметров находится на площади у Киевского вокзала. Его сотрудники готовы предоставить своим гостям исчерпывающую информацию о маршрутах МЦД, сроках их запуска и способах оплаты проезда; главным экспонатом Павильона является макет поезда «Иволга», выполненный в натуральную величину.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора