Новости

Традиционный волейбольный турнир прошел в Колледже «Царицыно»

03/10/2019

Колледж «Царицыно», ОУИТ, Политехническое отделение, ОГРБ, турнир по волейболу

Традиционный турнир по волейболу, в котором принимали участие преподаватели и студенты всех отделений Колледжа «Царицыно», состоялся во вторник, 1 октября.

Преподаватели всегда с нетерпением ждут волейбольный турнир; и в этот раз состязание было как раз посвящено Дню учителя. Такое соревнование, по словам заведующей кафедрой физического воспитания и безопасности жизнедеятельности Ольги Яшиной, получилось крайне насыщенным — здесь можно было увидеть соревновательный дух, яркие эмоции и профессиональную в техническом плане игру.

В целом, обстановка была позитивной: ведь студенты из разных отделений составляют одну сборную Колледжа «Царицыно», вместе тренируются и вместе выступают на соревнованиях.

Сильнее остальных оказалась сборная Отделения управления и информационных технологий во главе с капитаном Александром Мироновым. Второе место по праву досталось команде Политехнического отделения, капитаном которой является Владислав Назаров. Третьими стали спортсмены из команды Отделения гостиничного и ресторанного бизнеса с капитаном Аленой Колебошиной.

Все победители и призеры были награждены памятными грамотами и сладкими призами.

Фото: Колледж «Царицыно»

Метки: , , , ,

Выбор редактора