Новости

Открылся набор на каникулярную «Утреннюю звезду» в школе № 904

30/09/2019

«Утренняя звезда», «Остров детства», школа 904, образовательная программа, каникулярная программа, набор, мастер-класс

Открыт набор на каникулярную осеннюю образовательную программу «Утренняя звезда» в корпусе № 11 «Остров детства» школы № 904.

С 9 по 11 октября педагоги образовательного учреждения помогут детям погрузиться в увлекательный и таинственный мир театра. Ребята побывают в музеях «Патриот» и «Мы — россияне», продемонстрируют свой актерский талант на творческом конкурсе и примут участие в съемке масштабного видеоролика в память о событиях Великой Отечественной войны. В конце смены состоится большой гала-концерт юных талантов, на который будут приглашены родители воспитанников.

В программе — кружковая работа и целый перечень занимательных мастер-классов: «Я шагаю по Москве», «Разговор о правильном питании», «Волшебное тесто», «Электронное конструирование», «Городецкая роспись», «Сотвори себя», «Театральное творчество», «Юный патриот», «Солнечная палитра» и «Оберег».

Помимо тематических занятий, в распорядке дня участников образовательной программы предусмотрены зарядка, завтрак, обед и полдник.

С подробностями можно ознакомиться на сайте школы. Для того, чтобы записать своего малыша, нужно заполнить форму по этой ссылке.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора