Новости

В Царицыне подвели итоги фотоконкурса

27/09/2019

В Царицыне подвели итоги фотоконкурса

Итоги исторического фотоконкурса «Между прошлым и будущим» подведены в Центре досуга «Личность» в среду, 25 сентября.

На творческий турнир, организованный при поддержке Центра досуга «Личность» совместно с управой Царицына, необходимо было представить фотографию на любую тему. К конкурсным работам предъявлялось только одно требование – снимок должен быть сделан в Царицыне.

На суд к авторитетному жюри поступило более 100 фоторабот от жителей района. Так, в интерьерах Центра досуга развернулась большая экспозиция, которую с неподдельным интересом разглядывали как сотрудники «Личности», так и гости учреждения. Особый интерес у зрителей вызвали кадры из прошлого, снимки, сделанные в шестидесятых, семидесятых, восьмидесятых и девяностых годах прошлого века.

Победителем стал Виктор Павлович Колесников, представивший на конкурс серию пейзажных снимков.

«Фотоконкурс проводился в феврале этого года по инициативе общественных советников. 25 сентября на заседании Совета общественных советников были оглашены итоги этого удивительного фотопутешествия во времени. Наш победитель – Виктор Колесников. Это уникальная личность! Невероятным образом ему удается словно проживать одновременно несколько разных жизней. Он спортсмен, путешественник, фотограф, журналист, хороший семьянин, вечный труженик и энергичный общественник. Поздравляем Виктора Павловича с победой в конкурсе», — рассказал руководитель центра досуга «Личность», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора