Новости

Студенты Колледжа «Царицыно» волонтерят на Форуме онкологии и радиологии

27/09/2019

Политехническое отделение, Колледж «Царицыно», Любовь Тухтина, Форум онкологии и радиологии, Центр Международной торговли, волонтерский центр, РГСУ

Студенты-волонтеры Политехнического отделения Колледжа «Царицыно» под руководством педагога-организатора Любови Тухтиной принимают участие в работе Второго Международного Форума онкологии и радиологии в Центре Международной торговли. Об этом сотрудники Колледжа сообщили на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте во вторник, 24 сентября.

Ребят пригласили в волонтерский центр Российского государственного социального университета для обслуживания этого важного мероприятия. По словам сотрудников Колледжа, студентам доверили самые ответственные позиции. Так, Екатерина Есаян — team leader, София Совяк работает на регистрации, а Савелий Володарский, Никита Синитенков и Олег Сапожников обеспечивают слаженную работу залов, в которых проходят лекции, дискуссии и мастер-классы. Влада Богданова отвечает за порядок в комнате питания участников и гостей форума.

Представители волонтерского центра весьма положительно отзываются о ребятах и характеризуют их как серьезных и крайне ответственных. Форум продлится до 27 сентября.

Фото: Колледж «Царицыно»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора