Новости

«Между прошлым и будущим»: определен победитель районного исторического фотоконкурса

26/09/2019

Центр досуга «Личность», фотоконкурс, «Между прошлым и будущим», Михаил Мартынов

Итоги исторического фотоконкурса «Между прошлым и будущим» подвели в Царицыне в среду, 25 сентября. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа города Москвы сообщил представитель Центра досуга «Личность» Михаил Мартынов.

— Конкурс стартовал в феврале этого года, — отметил Михаил Мартынов. — Для участия в нем нужно было представить фотоснимок на любую тематику, сделанный в Царицыне — этот критерий был единственным.

От жителей района на оценку авторитетного жюри поступило свыше сотни самых разных фоторабот. В интерьерах Центра досуга «Личность» развернулась настоящая экспозиция; она вызвала неподдельный интерес и у сотрудников учреждения, и у его посетителей. Особенной популярностью пользовались кадры из прошлого — снимки, сделанные в шестидесятых, семидесятых, восьмидесятых и девяностых годах минувшего столетия.

Победителем фотоконкурса стал Виктор Колесников: он представил серию пейзажных снимков.

— Виктор Колесников — совершенно уникальный человек, — подчеркнул Михаил Мартынов. — Невероятным образом ему удается будто бы проживать сразу несколько разных жизней, ничего не упускать и везде успевать. Он спортсмен, путешественник, фотограф, журналист, отличный семьянин и вечный труженик. Поздравляем с победой в конкурсе!

Центр досуга «Личность» выражает благодарность управе района Царицыно за содействие в организации и проведении конкурса.

Фото: Центр досуга «Личность»

Метки: , , ,

Выбор редактора