Новости

И в волейболе, и в настольном теннисе: царицынцы отличились на окружных этапах состязаний

24/09/2019

ОВЗ, волейбол, настольный теннис, Михаил Мартынов, Центр досуга «Личность», ФОК «Братеево», ФОК «Дорожный», Спартакиада «Мир равных возможностей»

Царицынцы продемонстрировали свои спортивные способности в волейболе и настольном теннисе в минувшее воскресенье, 22 сентября. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа Москвы сообщил представитель Центра досуга «Личность» Михаил Мартынов.

Так, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Братеево» состоялся окружной этап соревнований по волейболу. Женская волейбольная дружина, созданная на базе «Личности», по итогам соревнований заняла почетное второе место, уступив первенство соперникам из Москворечья-Сабурова.

— Второе место в округе — это весьма приличный результат для отборочного этапа, — отметил Михаил Мартынов. — Но точка в спортивном противостоянии с соседями не поставлена: с надеждой ждем грядущие баталии.

В тот же день в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожный» прошел окружной этап — но уже по настольному теннису; состязание стало частью городской Спартакиады людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей». Лучшей в женской сетке в возрастной категории 31-45 лет стала Светлана Садвокасова, а Владимир Игнатьев завоевал «бронзу» среди мужчин возраста 46+.

ОВЗ, волейбол, настольный теннис, Михаил Мартынов, Центр досуга «Личность», ФОК «Братеево», ФОК «Дорожный», Спартакиада «Мир равных возможностей»

Фото: Центр досуга «Личность»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора