Новости

Интрига года: Кто станет лучшим учеником в школе № 1466?

18/09/2019

Интрига года: Кто станет лучшим учеником в школе № 1466?

Конкурс на звание «Ученика года» стартовал среди воспитанников школы № 1466 им. Надежды Рушевой. В состязаниях на звание лучшего ученика, которые будет проходить до апреля 2020 года, примут участие обучающиеся начальных и старших классов, имеющие достижения в учебе и являющиеся участниками творческих конкурсов, предметных олимпиад, спортивных соревнований, а также принимающие активное участие в общественной жизни школы и в работе органов ученического самоуправления.

Победитель будет награжден дипломом I степени с присуждением ему почетного звания «Ученик года». Всем участникам конкурса вручат сертификаты об участии.

«Конкурс «Ученик года» — событие всегда яркое и волнительное. Ведь самые успешные и талантливые ученики многолетним, кропотливым трудом завоевали право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и культуры. За плечами юных эрудитов и интеллектуалов, спортсменов и творчески одаренных учеников победы в олимпиадах, творческих конкурсах разного уровня. Проведение данного конкурса поможет нам выявить талантливых, одаренных детей, помочь им в развитии их индивидуальности, самовыражения и самореализации; а также поощрить учащихся за успехи в учебной, творческой, научной, интеллектуальной, учебно-исследовательской и проектной деятельности», — комментирует директор школы № 1466 им. Н. Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Метки: , , ,

Выбор редактора