Новости

Павильоны «Здоровой Москвы» продлили работу до октября

17/09/2019

«Здоровая Москва», ГМЗ «Царицыно», диспансеризация, бесплатно, здоровье

Павильоны «Здоровая Москва» продлили свою работу — они будут открыты до октября этого года. Соответствующая информация была опубликована на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы в минувший понедельник, 16 сентября — со ссылкой на Twitter Сергея Собянина.

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что на текущий момент не все желающие успели пройти медицинское обследование в зонах отдыха столицы. Сейчас это можно сделать в любой день недели, как и раньше; профессионалы осматривают столичных горожан в течение всей недели, без перерывов и выходных — с 08:00 до 22:00. Прохождение диспансеризации — абсолютно бесплатная процедура, которая занимает не более часа. При себе пациентам необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение. В случае, если москвич не прикреплен к городской поликлинике, ему необходимо взять с собой полис обязательного медицинского страхования.

Отметим, что павильон «Здоровая Москва» есть и в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» по адресу: Дольская улица, дом 1.

«Здоровая Москва», ГМЗ «Царицыно», диспансеризация, бесплатно, здоровье

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора