Новости

Футболисты Царицыно победу не отдали

16/09/2019

Футболисты Царицыно победу не отдали

Ежегодный турнир по футболу на кубок Главы Управы состоялся в районе Царицыно в субботу, 14 сентября.

Футбольные состязания прошли при поддержке ГБУ Жилищник района Царицыно, местного отделения партии «Единая Россия» ЮАО Москвы, депутатов Совета депутатов муниципального округа Царицыно и районного Центра досуга «Личность».

Всего 8 команд из 6 районов Южного округа сразились за победу в соревнованиях. Борьба выдалась напряженная и красивая с футбольной точки зрения. Тренеры и судьи отметили, что высокая планка противостояния в сравнении с матчами прошлых лет у игроков нисколько не упала. Болельщики насладились скоростью, средним и коротким пасом, быстрой динамикой принятия игровых решений и яркими голами в ворота соперников.

Победу в соревновании одержала команда района Царицыно. Призеры были награждены кубками, медалями и ценными подарками от #КомандыЮга и центра досуга «Личность».

После игры все участники лихого матча дружно угостились полевой кашей и отведали ароматного чая.

«Приятно удивило содержание игры, которую мы увидели на турнире. Было, на что посмотреть и по-настоящему за кого поболеть. В этот раз главной интригой турнира был вопрос – поменяет ли Кубок прописку или останется в районе? Ведь в прошлом году в упорной борьбе Кубок также завоевала местная команда Центра досуга «Личность». Но не для кого не секрет, что покорить вершину трудно, но еще сложнее там удержаться. Мы очень гордимся, что нашей царицынской команде это удалось и поздравляем ребят! Надеюсь, что наш турнир с каждым годом будет все больше привлекать команды из других районов!», — говорит руководитель центра досуга «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Футболисты Царицыно победу не отдали

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора