Новости

Расписание Курского направления МЖД временно изменится

09/09/2019

АО «ЦППК», ЦППК, электропоезд, Павелецкое направление, расписание, изменения, график, подземный пешеходный переход, строительство, «Верхние Котлы»

Расписание работы поездов Курского направления Московской железной дороги (МЖД) временно изменится в сентябре. Подобные меры необходимы для обеспечения ремонтных работ по реконструкции станции Битца. Информация об этом размещена на официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Таким образом с 9 по 13, с 16 по 20 и с 23 по 25 сентября изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок некоторых поездов Курского направления. Кроме этого на время работ отменили несколько рейсов на следующих участках: Подольск-Гривно, Люблино-Щербинка, Люблино-Подольск, Подольск-Нахабино, Люблино-Новоиерусалимская, Люблино-Дедовск, Подольск-Царицыно.

Пассажиров просят заранее ознакомиться со всеми изменениями, и планировать свои маршруты с их учетом. Более точную и актуальную информацию о движении поездов можно получить в специальном разделе на сайте ЦППК, а также в мобильном приложении в AppStore и Google Play.

Метки: , ,

Выбор редактора