Новости

Депутаты Царицыно поздравили учащихся с Днем Знаний

02/09/2019

1 сентября в одной из школ ЮАО

Уважаемые жители района Царицыно! Преподаватели, школьники, студенты, родители, поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября — один из самых любимых и радостных праздников в нашей стране! Кто-то возвращается в школы и университеты после каникул, кто-то в первый раз сядет за парту или на студенческую скамью. Это время открытий и надежд, которое формирует человека и закладывает основы личности.

Хочу выразить особые слова благодарности и признательности педагогам за профессионализм и высокие душевные качества. От вас напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного города, региона, всей нашей страны.

Уважаемые учителя, желаю вам профессионального роста, талантливых учеников. А родителям как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями.

«Дорогие школьники и студенты! От имени Совета депутатов муниципального округа Царицыно хотелось бы передать вам добрые пожелания с началом нового учебного года.  Пусть новый учебный год принесет вам новые знания, интересные открытия, радость творчества. Помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха. Оптимизма, взаимного терпения, радости познаний! И пусть этот учебный год откроет новые таланты, которыми будет гордиться вся Россия! С Днем знаний! В добрый путь!», — депутат муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

Выбор редактора