Новости

В Москве около 500 тыс человек приняли участие в праздновании Дня флага

26/08/2019

День Государственного флага Российской Федерации, праздник, концерт, флешмоб, проспект Академика Сахарова, МГОМЗ «Коломенское»

Свыше пятисот тысяч гостей и жителей города Москвы приняли непосредственное участие в множестве акций, посвященных Дню флага Российской Федерации. К пышному празднованию присоединились десятки площадок Москвы — как в центре, так и на периферии города. Об этом сообщает Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.

350-летие Государственного флага Российской Федерации отметили массовыми флешмобами, концертными программами, увлекательными квестами и занимательными представлениями.

Крупнейшими площадками стали проспект Академика Сахарова, парк Победы на Поклонной горе, ВДНХ, Екатерининский парк, музей-заповедник «Коломенское» и сад «Эрмитаж»

Пышно День Государственного флага Российской Федерации отметили в царицынском парке «Сосенки» — в четверг, 22 августа. В парке раскинулись аттракционы, а перед зрителями выступили известные артисты; для гостей действовала полевая кухня.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора