Новости

Царицынцы вместе «Соберут детей в школу»

20/08/2019

Царицынцы вместе «Соберут детей в школу»

Благотворительная акция «Соберем детей в школу» в поддержку малообеспеченных многодетных семей стартовала в районе Царицыно 18 августа и продлится до конца месяца.

Акция, организованная Центром досуга «Личность» при поддержке представителей партии «Единая Россия» проходит по адресу: ул. Медиков, 3.

«Соберем детей в школу» призвана помочь остро нуждающимся семьям подготовить детей и подростков к новому учебному году. Спросом пользуется все: школьная форма, спортивная одежда, обувь всех сезонов, ранцы, канцелярские принадлежности, учебная литература. Одежда может быть, как новой, так и бывшей в употреблении, главное – в хорошем и пригодном для использования состоянии.

— Помощь обычно требуется семьям, в которых доход на каждого члена семьи не превышает границ прожиточного минимума, семьях, где родители инвалиды и по состоянию здоровья не могут подготовить детей к учебному году, семьям, где по тем или иным причинам родители не в полной мере обеспечивают воспитание детей и другим категориям Чтобы творить чудесные добрые дела, не обязательно быть волшебником или богатым человеком, а достаточно просто совершить пусть небольшой, но значимый благой поступок, — сказал депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Центр досуга «Личность» приглашает к участию в акции руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора