Новости

«Туристический слет»: команда Царицыно одержала победу

19/08/2019

«Туристический слет»: команда Царицыно одержала победу

Кубок третьего тура соревнований спортивных семей «Туристический слет» завоевала команда района Царицыно в четверг, 15 августа. В этот день в парке «Садовники» спортивные семьи со всего Южного округа включились в борьбу за победу в непростых и увлекательных эстафетах.

Порядка двухсот человек приняли участие в этом масштабном «Туристическом слете». Созданная на базе Центра досуга «Личность» команда, состоящая из юных спортсменов, ошеломила жюри своим ярким выступлением и не оставила соперникам шансов, одержав безоговорочную победу на данном этапе. Спортивные семьи Бокачевых, Быковых, Модяевых, Мирошниченко и Лапидус защитили честь района в этих непростых состязаниях.

Итоги семейного спортивного противостояния пошли в зачет Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

— Несмотря на превосходство соперников, среди конкурентов были и мастера спорта, наша команда победила в упорной борьбе. Готовится участники слета начали задолго до соревнований. Тренировались два раза в неделю. Самой сложной оказалась спортивная часть состязания, но наша команда справилась, проявив смекалку, сплоченность и незаурядные творческие способности, — говорит руководитель Центра досуга «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , ,

Выбор редактора