Новости

Долголеты Царицына примут участие в фестивале

16/08/2019

Долголеты Царицыно примут участие в фестивале

Участники программы «Московское долголетие» из района Царицыно примут участие в фестивале «Зарядись долголетием».

Фестиваль стартовал 16 августа в Большом амфитеатре парка «Зарядье» и продлится два дня. В эти дни гостей праздника ждет богатая на события программа. Так, сегодня, 16 августа, в день открытия фестиваля, провели лекцию «Матрица активного долголетия» вместе со спортсменом и актером Сергеем Бадюком, после чего Губернаторский оркестр Московской области порадовал гостей хитами киноэстрады, а желающие проявить свои вокальные таланты смогли спеть в «Караоке со звездой», где подпевал им композитор и исполнитель Брэндон Стоун.

Лауреаты и победители Танцевального марафона «Московского долголетия» в номинации «Формейшн» также представили свои лучшие номера.

В другие дни фестиваля пройдет лекция о здоровом питании «Зарядись долголетием», которую прочтет один из самых востребованных российских диетологов Лидия Ионова. Запланирован также концерт группы «Республика» и «Новые самоцветы». С показательными выступлениями на сцену Большого амфитеатра выйдут лауреаты и победители Танцевального марафона «Московского долголетия». В день закрытия фестиваля состоится встреча с двукратной олимпийской чемпионкой Светланой Хоркиной, а также интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок». В завершении дня пройдут концерты Ольги Кормухиной и группы «Кватро».

«Программа «Московское долголетие» помогла всем долголетам проявить свои таланты, найти себя и приобрести новых друзей. Каждый нашел занятие по душе, и, что самое главное — возможность показать свои способности миру. У наших долголетов открылось много художественных и танцевальных талантов. Кстати сказать, в «Зарядье» все желающие смогут ознакомиться с экспозицией арт-проекта «Московского долголетия» «Выставка Клавдии Семеновны», где представлены совместные работы современных художников и участников проекта «Московское долголетие», — комментирует руководитель центра досуга «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора