Новости

График движения некоторых электричек Павелецкого направления временно изменится

14/08/2019

АО «ЦППК», ЦППК, электропоезд, Павелецкое направление, расписание, изменения, график, подземный пешеходный переход, строительство, «Верхние Котлы»

Расписание движения некоторых электропоездов Павелецкого направления изменится в период с 16 по 19 августа. Соответствующая информация появилась на Официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании в среду, 14 августа.

Временные перемены коснутся тех электричек, которые выполняют свои рейсы вечером, ночью и ранним утром. Такие изменения связаны с работами по строительству подземного пешеходного перехода через железную дорогу — недалеко от станции «Верхние Котлы».

Так, некоторые поезда будут отменены. Маршруты части электричек сократят на участке между Москвой и станциями «Белые Столбы», «Домодедово» и «Коломенское». У ряда электропоездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Центральная пригородная пассажирская компания убедительно просит своих пассажиров учитывать эти временные изменения при планировании своих поездок. Напоминаем, что актуальная информация о графике движения электропоездов доступна на официальном сайте АО «Центральная ППК», на станциях и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора