Новости

Расписание движения электричек Курского направления скорректируют

12/08/2019

Вербное воскресенье, Пасха, Щербинка, Бутово, Курское направление, ЦППК

График движения электропоездов Курского направления железной дороги будет временно скорректирован с 12 по 16, с 19 по 23 и с 26 по 30 августа. Об этом редактору газеты «Царицынский вестник» рассказали представители пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании.

Изменения расписания связаны с капитальным ремонтом, который будет проходить на остановочном пункте «Битца». Здесь произойдет замена конструктивных элементов, ограждений, сходов с платформ и системы освещения. Кроме того, ЦППК проложит здесь брусчатку и тактильную плитку. На остановке «Битца» отремонтируют билетные кассы и организуют подсветку полосы безопасности.

Так, экспресс 7152 «Серпухов — Царицыно» будет следовать до станции Подольск с дополнительными остановками: «Шарапова Охота», «Львовская», «Гривно», «Кутузовская». Маршрут следования на участке «Депо — Щербинка» и «Подольск — Депо» сократится у некоторых поездов.

ЦППК убедительно просит своих пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Напоминаем, что актуальный график движения электропоездов доступен на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора