Новости

Более 83 тысяч: услуги в сфере соцзащиты пользуются популярностью в «Моих документах»

08/08/2019

Мои документы, госуслуги, МФЦ, Центр государственных услуг, Многофункциональный центр

Свыше 83 тысяч обращений за новыми услугами в сфере соцзащиты было зарегистрировано в центрах «Мои документы». Об этом редактору интернет-издания «Царицынский вестник» сообщили в пресс-службе многофункциональных центров.

Отметим, что «переезд» услуг сферы социальной защиты в «Мои документы» начался 6 мая. Он проходил в три этапа и был полностью завершен к 1 июля этого года.

Работники многофункциональных центров собрали статистику — ниже мы приводим диаграмму, наглядно отображающую топ-5 самых востребованных у жителей Москвы услуг в сфере соцзащиты (по количеству поступивших обращений).

«Мои документы», государственные услуги, госуслуги, многофункциональный центр, МФЦ, соцзащита, социальная защита, ДТСЗН, статистика, диаграмма

Как подчеркнули представители пресс-службы «Моих документов», центры заслужили безоговорочное доверие москвичей: здесь единый формат предоставления услуг, высокие качество и скорость обслуживания и, что немаловажно, искренний сервис — к каждому посетителю здесь подходят индивидуально.

Воспользоваться услугами можно в любом районном центре «Мои документы» — с 8:00 до 20:00. Напомним, что в Царицыне многофункциональный центр госуслуг «Мои документы» расположен по адресу: улица Медиков, дом 1/1, корпус 3.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора