Новости

Отдай голос за «южного»: долголет Вячеслав Данилов будет отстаивать честь Южного округа на городском этапе «СуперДедушки — 2019»

07/08/2019

Московское долголетие, окружной этап, межрайонный этап, городской этап, «СуперДедушка — 2019», парк «Музеон», Вячеслав Данилов, филиал «Москворечье-Сабурово», ТЦСО «Царицынский», конкурс, финал, видеопрезентация, голосование, «СуперДедушка Рунета — 2019»

Голосование за лучшую видеопрезентацию участников в номинации «СуперДедушка Рунета — 2019» проходит с 6 августа.

Участник проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» Вячеслав Данилов, победивший в окружном этапе конкурса «СуперДедушка — 2019», представит Южный округ на городском состязании в парке «Музеон» 23 августа. Конкурс организовал Департамент труда и социальной защиты населения. Напомним, что Вячеслав занимается в филиале «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

Для того, чтобы поддержать Вячеслава Данилова, нужно до полуночи 22 августа:

  • Посмотреть видео с ним
  • Поставить лайк
  • Написать свой комментарий прямо под видео

Южному претенденту на гордое звание СуперДедушки городского масштаба 64 года. Он увлекается спортом и пытается «переманить» на сторону активного и здорового образа жизни и других: Вячеслав Данилов тренер, он с удовольствием учит желающих армреслингу. Кроме спорта есть и другие увлечения — например, вокал и кулинария.

Окружному этапу предшествовал межрайонный, где Вячеслав Михайлович сразил членов жюри своими эрудицией в интеллектуальной викторине, вокальными данными в песенном конкурсе и харизмой — в танцевальном состязании.

Отметим, что городской конкурс «СуперДедушка» проводится с 2015 года. В нем могут принять участие мужчины в возрасте от 50 до 75 лет, имеющие внуков и ведущие здоровый образ жизни.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора