Новости

В Царицыно отметят День физкультурника

06/08/2019

В Царицыно отметят День физкультурника

Веселый спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, состоится в парке «Сосенки» в субботу, 10 августа. В этот день для любителей активного образа жизни запланирована насыщенная программа. Организатором спортивного зрелищного праздника выступил районный Центр досуга «Личность», а Молодежная палата района поможет провести это событие.

Гости праздника смогут принять участие в спортивных конкурсах и мастер-классах, а гвоздем дня станут показательные выступления самбистов и каратистов районного Центра досуга «Личность».

— Спортом можно заниматься в любом возрасте, поэтому будет здорово, если взрослые придут вместе с детьми или внуками, ведь личный пример – это лучший способ воспитания. Устраивая этот праздник, мы хотим показать роль спорта и важность здорового образа жизни для каждого человека, а также приобщить подрастающее поколение к физической культуре, — говорит руководитель центра досуга «Личность», депутат Совета депутатов муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Как сообщили организаторы, хорошее настроение и заряд бодрости участникам гарантируется. На протяжении мероприятия в парке будет звучать музыка. Также все гости и проголодавшиеся физкультурники смогут пополнить свои силы сытной и полезной кашей из полевой кухни.

Метки: , , , ,

Выбор редактора