Новости

Царицынцы зажигают даже в дождь

24/07/2019

Царицынцы зажигают даже в дождь

Ретро-дискотека для молодых душой пройдет в Царицыно в парке «Сосенки» в пятницу, 26 июля. Организатором дискотеки выступил районный центр досуга «Личность» под руководством депутата муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова.

На главной сцене «зеленой» территории соберутся представители серебряного возраста района, чтобы хорошо отдохнуть, повеселиться, пообщаться, спеть любимые песни, послушать веселые частушки и, конечно, потанцевать под любимые хиты 70-90-х годов.

«Погода не пугает любителей ретро-дискотек. Если вдруг пойдет дождь, гости поднимаются непосредственно на сцену, под крышу и продолжают веселье. Периодически к выступлениям мы приглашаем музыкантов и артистов, но порой сами жители района берут инициативу в свои руки и удивляют своими талантами», — комментирует Дмитрий Хлестов.

«Веселая пятница» проводится в районе уже второй год. Проект проходит под слоганом «Интересные встречи с интересными людьми». Каждую пятницу в гости к ним приходят творческие люди, которые дают свои концерты и разговаривают с аудиторией.

Метки: , , , ,

Выбор редактора