Новости

В МО Царицыно завершилась весенняя призывная кампания

16/07/2019

В Царицыне продолжается весенняя призывная кампания

15 июля в Царицыне завершилась весенняя призывная кампания. По словам председателя призывной комиссии, руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентины Алпеевой, кампания прошла успешно. Многие будущие защитники получили повестки, прошли призывную комиссию и отправились на службу в Вооруженные силы РФ.

По итогам весенней призывной комиссии в военном комиссариате района Царицыно были проведены 8 заседаний. В результате призвали 58 новобранцев из Царицына.

В состав призывной комиссии вошли сотрудники управы, представители военкоматов, органов местного самоуправления, отделов МВД, образовательных и медицинских учреждений.

«Стоит отметить, что число уклонистов значительно уменьшилось. В последние годы призывники стали более ответственными, многие хотят идти в армию. Это обусловлено изменившимися условиями быта в армии, ростом самосознания у юношей, а также тем, что ребята видят для себя прекрасные перспективы для дальнейшего трудоустройства и возможность совмещения службы с учебой в вузе», — отмечает Валентина Дмитриевна.

валентина алпеева, Вооруженные силы РФ, заседание, повестка, призыв, призывная кампания, призывная комиссия, совет депутатов

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора