Новости

Департамент соцзащиты: Участник «Московского долголетия» похудел на 30 кг благодаря йоге и фитнесу

16/07/2019

ДТСЗН, УСЗН ЮАО, ТЦСО «Царицынский», Сергей Собянин, Московское долголетие, Мои документы, социальная сфера, МФЦ

Участник проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» из Южного округа Москвы Тигран Сарибекян похудел на 30 килограмм благодаря занятиям йогой и фитнесом. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Более подробно с историей похудения долголета можно познакомиться на сайте газеты «Наше Москворечье-Сабурово».

Тигран занимается в филиале «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский». Он весил 128 килограмм: такой вес доставлял неудобства и трудности. Участником «Московского долголетия» Тигран стал в мае минувшего года — и его жизнь круто изменилась. Мужчина сбросил 30 килограмм, сейчас осваивает английский язык и привлек к занятиям свою супругу — теперь и она увлекается йогой.

Напоминаем, что жители Царицына могут записаться на занятия «Московского долголетия» в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» по адресу: улица Веселая, дом 11, в многофункциональном центре «Мои документы» по адресу: улица Медиков, дом 11, корпус 3. Запись реализуется также в поликлиниках и всех госучреждениях, где проходят занятия «Московского долголетия».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора