Новости

Студенты Колледжа «Царицыно» поделились опытом с ОБР-ТВ

11/07/2019

Колледж «Царицыно», ОБР-ТВ, WorldSkills, ОУИТ

Студенты Колледжа «Царицыно» встретились с представителями образовательного канала ОБР-ТВ в Государственном музее-заповеднике «Царицыно». Соответствующая информация появилась на официальном сайте учреждения в среду, 10 июля.

Альбина Антясова и Михаил Дроздов обучаются на Отделении управления и информационных технологий. Кроме того, ребята являются призерами Национального чемпионата WorldSkills в командной компетенции «Управление жизненным циклом».

Учащиеся рассказали корреспонденту о том, в чем суть данной компетенции, как проходила оценка, и где могут быть востребованы специалисты такого рода. Ребята рассказали, что сейчас они активно готовятся к Международному чемпионату WorldSkills, который пройдет в Казани с 22 по 27 августа.

Колледж «Царицыно», ОБР-ТВ, WorldSkills, ОУИТ

Напоминаем, что ранее мы писали о двух других «управленцах жизненным циклом» — национальных чемпионах Валентине Рабовском и Владе Шевцове, которые покоряли молодежный форум «Молодых профессионалов» в Великом Новгороде. Валентин Рабовский, как стало известно 11 июля, победил в номинации «За лучшую идею в рамках профильной школы проектного управления».

Колледж «Царицыно», ОБР-ТВ, WorldSkills, ОУИТ

Фото: Колледж «Царицыно»

Метки: , , ,

Выбор редактора