Новости

Романтический марафон: царицынцы вновь сразятся за звание лучшей пары Юга Москвы

10/07/2019

Романтический марафон: царицынцы вновь сразятся за звание лучшей пары Юга Москвы

Жители района Царицыно примут участие в конкурсе на звание лучшей пары Южного административного округа города Москвы в четверг, 11 июля. Традиционный романтический марафон, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, пройдет в Нагатинском затоне, по адресу: улица Судостроительная, дом 29 («Крыловский дворик»). Начало в 17:00.

Организацию конкурса взял на себя Центр досуга «Планета молодых».

Кроме царицынцев, заявки на участие в конкурсе уже подтвердили представители еще четырех районов: Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Донской и Нагатинский затон.

На конкурсе выступят пары в возрасте от 18 до 30 лет. Им предстоит выполнить интересные задания, показать творческие номера и доказать, что именно их пара лучше всех.

Напомним, что в прошлом году победу одержали представители района Царицыно – Елена Пантелева и Роман Маркин, которые были просто неотразимы и на каждом этапе конкурсной программы показывали себя чуточку лучше остальных.

— Один философ как-то сказал, что «Любовь – это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья». Хотелось бы пожелать нашим ребятам не только одержать победу в этом веселом конкурсе, но и сделать нечто более важное – найти и сберечь любовь всей своей жизни. Ведь настоящая любовь всегда приносит только радость и счастье! Желаю вам дождаться ее и испытать все на себе, — сказала депутат муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

Метки: , ,

Выбор редактора