Новости

Царицынскую чету Асхатовых поздравили на фестивале «Московская семья»

08/07/2019

"Московское долголетие", ГМЗ "Царицыно", день семьи любви и верности, Сергей Собянин, ТЦСО "Царицынский", фестиваль «Московская семья»

Участников проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» из Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» – Владислава и Татьяну Асхатовых – поздравили с 48-летием совместной жизни на фестивале «Московская семья», прошедшем в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» в воскресенье, 7 июля. ГМЗ «Царицыно» стал одной из главных площадок празднования Дня семьи, любви и верности.

Всего поздравили 16 пар, женатых более 25 лет, — по одной от каждого района Южного округа. Особое внимание на фестивале уделили главным новобрачным этих выходных — Галине Таболич и Валерию Пашинину; эти участники «Московского долголетия» поженились в Шипиловском ЗАГСе в субботу, 6 июля. Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа вела прямую трансляцию церемонии бракосочетания на сайте газеты «Новости Зябликово».

Напоминаем, что Владислав и Татьяна Асхатовы воспитали сына и дочь, а теперь занимаются тремя внуками. Оба они посещают занятия по скандинавской ходьбе и гимнастике, а Татьяна Викторовна занимается еще и изучением английского языка.

В Южном округе участниками проекта «Московское долголетие» являются 333 пары; на долю «Царицынского» ТЦСО приходится 108 пар, и 18 из них — из Царицына.

"Московское долголетие", ГМЗ "Царицыно", день семьи любви и верности, Сергей Собянин, ТЦСО "Царицынский", фестиваль «Московская семья»

 

Фото: ГМЗ «Царицыно»

Последнее фото из семейного архива Татьяны и Владислава Асхатовых

Метки: , , , , ,

Выбор редактора