Новости

Депутаты поздравили жителей с наступающим Днем семьи, любви и верности

05/07/2019

Депутаты поздравили жителей с наступающим Днем семьи, любви и верности

С наступающим Днем семьи, любви и верности поздравили жителей депутаты и глава муниципального округа Царицыно, руководитель аппарата Совета депутатов Валентина Алпеева.

«Семья — это начало начал в нашей жизни. Здесь мы появляемся на свет. Здесь закладывается фундамент нашего будущего, здесь мы получаем поддержку и понимание, утешение в трудные минуты жизни. Именно в семье формируются наше отношение к миру, окружающим людям, главные черты характера. Недаром говорят, что семья — это основа любого общества. В этот день особые слова благодарности звучат в адрес многодетных семей и семей с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд для поддержки домашнего очага. Искренне желаем вам семейного уюта, долголетия, благополучия, любви и взаимопонимания! Пусть ваши близкие будут здоровы, а дети растут успешными и счастливыми!» — говорится в поздравлении.

В честь Всероссийского праздника районный досуговый центр «Личность» проведет сегодня, 5 июля, в парке «Сосенки» большое праздничное мероприятие под названием «Счастье в нашем доме». Символической кульминацией праздника станет торжественное чествование супружеских пар района Царицыно, проживших в браке 25 и более лет.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора