Новости

Любовь и верность: царицынская пара долголетов посетит фестиваль «Московская семья»

05/07/2019

ГМЗ «Царицыно», фестиваль «Московская семья», Московское долголетие, Сергей Собянин, День семьи любви и верности, ТЦСО «Царицынский»

Участники проекта «Московское долголетие» из Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Владислав и Татьяна Асхатовы примут участие в фестивале «Московская семья», который пройдет в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» в воскресенье, 7 июля. Напоминаем, что ранее мы уже анонсировали грядущий праздник; он станет частью Дня семьи, любви и верности.

Одной из главных площадок празднования станет «Царицыно»; в программе фестиваля — концерт с выступлением представителей музыкальных династий, увлекательные мастер-классы и задорные спортивные состязания. Но кульминацией «Московской семьи» станет церемония чествования супружеских пар, проживших в счастливом браке более 25 лет.

Владислав Романович и Татьяна Викторовна провели вместе 48 лет. Они воспитали двоих детей — сына и дочь, и сейчас занимаются тремя внуками — все мальчики. Вместе принимают участие в проекте «Московское долголетие» почти с самого начала его работы, с апреля 2018 года. Они занимаются скандинавской ходьбой и гимнастикой, а Татьяна Викторовна посещает еще и направление «Английский язык».

Фото из архива Владислава и Татьяны Асхатовых

Метки: , , , , ,

Выбор редактора