Новости

Собянин: Московские поликлиники внедряют современные стандарты комфорта

01/07/2019

«Московский стандарт+», Сергей Собянин, модернизация, поликлиники, оборудование, врачи

На получение результатов медицинских анализов в электронном виде с начала текущего лета подписались уже около 44 тысяч жителей Москвы. Соответствующую информацию Мэр Москвы Сергей Собянин написал в блоге на своем персональном сайте.

Мэр Москвы Сергей Собянин подчеркнул, что с 1 июня услуга начала работать в тестовом режиме. В планах — расширить перечень анализов, о которых можно будет узнать в электронном виде.

Сергей Собянин отметил также, что для того, чтобы воспользоваться данной услугой, нужно выбрать «Запрос на получение результатов лабораторных и иных видов исследований по электронной почте» в подразделе «Здоровье» раздела «Услуги» на официальном портале mos.ru.

Царицынцы, желающие узнать о результатах своих анализов по электронной почте, могут узнать у врача о том, есть ли такая возможность.

Напоминаем также, что в столице запущена программа комплексного капитального ремонта поликлиник по новым стандартам; в Царицыне будет отремонтирован филиал № 2 детской поликлиники № 23, расположенный по адресу: улица Тимуровская, дом 3. Более подробно об этом можно прочитать здесь.

Фото из архива официального сайта Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора