Новости

Сотрудница стоматологической поликлиники прошла боевое крещение в «Гонке героев»

28/06/2019

Сотрудница стоматологической поликлиники прошла боевое крещение в «Гонке героев»

В российской военно-спортивной игре «Гонка героев» приняла участие сотрудница стоматологической поликлиники № 62 Екатерина Коновалова.

В составе сборной команды Молодежного совета Департамента здравоохранения Екатерина прошла экстремальный забег с препятствиями по пересеченной местности, продемонстрировала прекрасную физическую подготовку, ловкость и выносливость. За самоотверженность и смелость, проявленные в игре, команда была награждена памятными знаками.

— «Гонка героев» позволяет участникам проверить свои силы, развить командный дух и взаимовыручку. «Главное не то, какое место ты займешь, важно финишировать полным составом, без травм. Вообще, эта игра – борьба с собственными страхами. Она учит по-настоящему работать в команде. Благодаря таким играм сотрудники «заряжаются» и с большим рвением работают на общее дело в дальнейшем. Это также и хорошая возможность взглянуть на своих коллег в неформальной обстановке и открыть их с новой стороны, — комментирует главный врач стоматологической поликлиники № 62, депутат муниципального округа Царицыно Татьяна Новоземцева.

Сегодня «Гонка героев» вышла на федеральный уровень — образовалось сообщество «Лига героев», которое и реализует масштабные спортивные и социальные проекты по всей стране. Оно пропагандирует здоровый образ жизни, патриотизм, нацелено на тренировку силы воли и честную командную игру.

Сотрудница стоматологической поликлиники прошла боевое крещение в «Гонке героев»

Метки: , , ,

Выбор редактора