Новости

Торговые ягодные площадки очень популярны у жителей Царицына

25/06/2019

Торговые ягодные площадки очень популярны у жителей Царицына

Ягодный сезон открыт в районе Царицыно с 15 июня. Торговая площадка по продаже свежей клубники и земляники расположилась по адресу: Севанская улица, владение 13, корпус 1, строение 2.

В течение всего июня на данной площадке жители района имеют возможность приобрести клубнику, доставляемую из совхоза имени Ленина, являющегося крупнейшим производителем садовой земляники в России и обеспечивающего вкусной ягодой всю Москву и Подмосковье.

Все торговые точки согласованы с местными властями, у продавцов имеется вся необходимая документация: товарная накладная, сертификат соответствия, декларация таможенного союза – заверенные печатью организации.

— На столичных торговых площадках для горожан функционируют точки по продаже клубники. В Царицыне для жителей района в течение двух летних месяцев будут представлены к продаже свежие совхозные ягоды. Торговая точка клубники пользуется большой популярностью у местных жителей, — комментирует руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

Торговые ягодные площадки очень популярны у жителей Царицына

Метки: , ,

Выбор редактора