Новости

Аттестаты получили: выпускной прошел у одиннадцатиклассников школы № 904

21/06/2019

Татьяна Костина, школа 904, выпускной, Парк Горького

Выпускной вечер одиннадцатиклассников прошел в школе № 904 в четверг, 20 июня. Об этом редактору газеты «Царицынский вестник» рассказала представитель учреждения Татьяна Костина.

Нарядные юноши и девушки, вступающие на порог взрослой жизни, собрались в стенах школы, чтобы отметить важное событие в своей жизни, порадовать родителей и друзей успехами на экзаменах, получить аттестат и попрощаться с учителями и одноклассниками, с которыми столько лет провели рядом. Для близких ребят, которые по каким-то причинам не смогли присутствовать на празднике, велась прямая трансляция торжества.

Вручению важного документа предшествовали различные активности; по доброй традиции каждый выпускник получил бутоньерку из свежих цветов. В фотозонах подростки могли сделать памятные снимки с друзьями и учителями или селфи для конкурса #ЦифровойВыпускной2019. Для обмена счастливыми воспоминаниями в школе «вырастили» дерево пожеланий.

Татьяна Костина, школа 904, выпускной, Парк Горького

«Церемония вручения» открылась добрыми стихами и выступлением танцевального коллектива «Мелодия». Самыми первыми на сцену были приглашены золотые и серебряные медалисты.

Одиннадцатиклассник Андрей Лунякин окончил школу с отличием. Он поблагодарил людей, сопровождавших его все 11 незабываемых лет — учителей, друзей, одноклассников и администрацию.

Педагоги поздравили своих учеников и пожелали им успешно перешагнуть порог во взрослую жизнь.

Кульминацией официальной части стало выступление администрации школы с песней «Замыкая круг». После этого праздник для ребят продолжился в Парке Горького.

Фото предоставила Татьяна Костина

Метки: , , ,

Выбор редактора