Новости

Депутат Елена Самышина обсудила с жителями вопросы благоустройства

13/06/2019

Депутат Елена Самышина обсудила с жителями вопросы благоустройства

Неформальные встречи с инициативными жителями домов по улице Севанская провела глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина в понедельник, 10 июня.

На встречах собралось множество жителей, и у всех была возможность лично пообщаться с депутатом Еленой Александровной. В ходе откровенного диалога главы с жителями района поднимались самые актуальные вопросы, касающиеся благоустройства территории района, состояния подъездов домов и дворов.

По словам Елены Александровны, пожелания жителей были приняты, а по некоторым вопросам планируется дальнейшая совместная работа.

— В ходе встреч с жителями всегда возникает много вопросов по благоустройству, но меня радует, что я могу им с уверенностью ответить, что многие «проблемные» участки включены в тот или иной план развития территории. Хочу поблагодарить жителей нашего района за активную жизненную позицию и неравнодушие. Такие встречи для меня всегда проходят душевно. В этот раз трогательным моментом стал рассказ очень пожилой жительницы дома № 21, живущей в нем с самого первого дня его заселения, о своей жизни: как здесь, в доме на Севанской, родились и выросли ее дети. Они создали свои семьи и уже приезжают к ней с внуками и правнуками. В такие моменты понимаешь, что за каждой такой жизненной историей стоит история развития всего нашего любимого района Царицыно, — сказала глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина.

Метки: ,

Выбор редактора