Новости

Партийцы приглашают москвичей к участию в викторине

07/06/2019

Партийцы приглашают москвичей к участию в викторине

Познавательную онлайн-викторину для жителей Южного округа подготовили партийцы ЮАО совместно с Государственным центральным музеем современной истории России.

Викторина, приуроченная к празднованию Дня России, который отмечается 12 июня, поможет проверить, насколько хорошо москвичи знают историю своего государства.

К участию приглашены все округа столицы. Тот административный округ Москвы, в котором выявится наибольшее количество лучших знатоков истории, победит и получит призы. Однако вопросы для викторины партийцы подготовили непростые, и победу одержать в конкурсе будет нелегко.

— Участие в викторине позволит конкурсантам обогатить свои знания по истории нашего государства. Это отличная возможность заинтересовать людей, живущих в нашем городе, в познании истории. Ведь у нас есть и приезжие, которые мало знакомы с прошлым России. Я уверена, что викторина вызовет всплеск интереса к истории нашей страны и азарт у ее участников, — говорит руководитель районного исполнительного комитета Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

Метки: , , , ,

Выбор редактора