Новости

Две стороны одной монеты: программа «Орел и решка» стартовала в школе № 904

06/06/2019

«Орел и решка», летняя каникулярная программа, школа 904, Евгения Харламова

Программа «Орел и решка» стартовала в образовательном комплексе № 904. Соответствующая информация появилась на официальном сайте образовательного комплекса в среду, 5 июня. Напоминаем, что ранее мы анонсировали набор на летнюю каникулярную программу.

Июньское веселье для ребят началось с большого квеста «Форт Боярд»; по сюжету известной телеигры на всей территории школы были организованы станции. На каждой детям необходимо было продемонстрировать свои смелость, смекалку и скорость реакции.

После успешного прохождения череды испытаний малыши нашли символический ключ от корпуса «Акварель», где пройдут все события «Орла и решки».

Педагог школы № 904 Евгения Харламова отметила, что в образовательном учреждении придумали общую тему всех обучающих и развлекательных занятий: это знакомство с традициями стран мира. Именно поэтому есть несколько блоков: «Жаркая Африка», «Загадочная Мексика», «Интересная Америка», «Удивительный Китай».

Весь июнь дети будут заниматься по интересам, осваивать новое на мастер-классах и посещать познавательные экскурсии; такой нескучный досуг, наверняка, надолго запомнится ребятам — преподаватели надеются, что малыши отдохнут с пользой, узнают много нового и получат массу ярких впечатлений.

Фото: школа № 904

Метки: , , ,

Выбор редактора