Новости

Летняя «Московская смена» открылась в Царицыне

04/06/2019

Летняя «Московская смена» открылась в Царицыне

В торжественном открытии «Московской смены», состоявшемся в ТЦСО «Царицынский», приняла участие глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина. Старт программе детского летнего отдыха был дан в понедельник, 3 июня.

ТЦСО «Царицынский» подготовил для участников «Московской смены» очень насыщенную программу: спортивно-оздоровительные, культурно-познавательные, гражданско-патриотические и экологические мероприятия. Так, летом для детишек района проведут интересные экскурсии, познавательные занятия, спортивные соревнования, конкурсы и викторины.

Кроме того, в каждой смене ребята смогут побывать в музеях, театрах и анимационных центрах. В список мест для посещения вошли: Кремль в Измайлове, усадьба «Кусково», парк «Зарядье», «Москвариум», семейный парк «Сказка», музей человека «Живые системы», Московский театр кукол, Московский планетарий, детский город профессий «Кидбург», театр кукол «Жар-птица», геологический музей имени Вернадского и даже смотровая площадка «Panorama 360» в башне «Федерация».

Торжественно открывая смену, Елена Самышина пожелала ребятам отличного отдыха и новых впечатлений.

— Летняя смена – это не просто отдых на каникулах, но и возможность узнать много нового и получить знания, которые потом очень пригодятся в учебе и в жизни. Уверена, ребятам скучать не придется, — сказала Елена Александровна.

Летняя «Московская смена» открылась в Царицыне

Метки: , ,

Выбор редактора