Новости

В шаге от победы: сотрудница ТЦСО «Орехово» представила Южный округ на «Московских мастерах»

04/06/2019

Анастасия Никитина, конкурс, концерт, Лучший социальный работник, Московские мастера, ТЦСО «Орехово», ЦСО "Братеево"

Сотрудница филиала «Братеево» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Анастасия Никитина приняла участие в Городском конкурсе профессионального мастерства «Социальный работник — 2019»; она представила Южный округ столицы в субботу, 1 июня.

Перед городским этапом прошел отборочный тур. На нем Анастасия блестяще выступила — и жюри по достоинству оценило ее вокальные данные. Сотрудница ТЦСО «Орехово» отправилась покорять новые вершины — на городской конкурс «Московские мастера».

Финал состоял из нескольких этапов: теоретической части, визитки и домашнего задания. Знания участников конкурса в социальной сфере протестировали заранее — и Анастасия продемонстрировала свой профессионализм на высшем уровне.

Вступительный номер конкурсантка посвятила своим родителям. «Социальный работник будущего» — так называлась тема домашнего задания; и в творческой форме Анастасия Никитина поведала об обычном дне соцработника.

Победа в конкурсе досталась Юго-Восточному округу, однако именно на долю Анастасии выпало максимальное количество подарков от спонсоров — они не смогли обойти стороной столь выдающиеся вокальные данные, артистичность и уровень профессиональной эрудиции. Самым ценным призом для Анастасии стала поездка в Финляндию от Профсоюза социальных работников.

Фото и видео предоставила начальник ОСКАД филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора