Новости

Елена Самышина: Благоустройство – дело всех и каждого

27/05/2019

Елена Самышина: Благоустройство – дело всех и каждого

В ходе внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Царицыно в ответ на обращение жителей района парламентарии обсудили вопрос благоустройства и организации детской и спортивной площадок на улице Севанская, 15.

Обсуждая благоустройство данной территории, депутаты поддержали пожелания жителей организовать на спортплощадке зону отдыха с учетом интересов и потребностей детей разных возрастов. Также принято решение установить всесезонные МАФы, которые обеспечат круглогодичное использование данной площадки. Идею поддержали глава управы района Сергей Белов и руководство ГБУ «Жилищник района Царицыно». В проекте детской площадки учтены все пожелания мам с детьми.

— Лето – это не только пора отпусков, но еще и время сделать свой район лучше и комфортнее. Сейчас продолжается кропотливая работа по благоустройству нашего любимого района. Благоустройство двора – дело всех и каждого. План обновления территории формируется на основе пожеланий жителей. К примеру, сегодня мы встретились с жителями домов по Луганской улице. На месте обсудили планируемое благоустройство, внесли коррективы и учли все пожелания жителей. Например, по их просьбе овраг за институтом останется нетронутым зеленым уголком, также там проложат тропинки и сделают мостик через овраг. Контроль за проведением работ возьмут на себя муниципальные депутаты. Уверена, что жители по достоинству оценят результат нашей совместной работы, — говорит глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина.

Елена Самышина: Благоустройство – дело всех и каждого

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора