Новости

Путешествие в загадочную страну ждет маленьких жителей Царицына

24/05/2019

Путешествие в загадочную страну ждет маленьких жителей Царицына

Веселый праздник «Путешествие в страну детства», посвященный Международному дню защиты детей, пройдет для жителей Царицына 4 июня.

В программе мероприятия, организованного аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с ДЮМОО «Паритет» и ТЦСО «Царицынский», – самые яркие театрализованные и цирковые представления.

Скоморох Тимоха, Пеппи Длинный Чулок, Баба-Яга порадуют маленьких зрителей своими интересными выступлениями, после чего удивительные впечатления детишкам подарят профессионалы циркового искусства мастерской «Экспрессия». Эстафету развлечений подхватят артисты студии танца и фитнеса «Аллегория», а также СШК «Виктория» с зажигательной спортивной аэробикой. Калейдоскоп красок праздничного дня продолжится выступлением певца Александра Кузина, хороводами и занимательными конкурсами. Разрисованные аквагримом и превратившиеся в самых причудливых персонажей сказок и мультфильмов детишки примут участие в «Веселых стартах», а также в увлекательных мастер-классах и викторинах с памятными сувенирами от библиотеки № 141 «Лукоморье в Царицыно».

Путешествие в загадочную страну ждет маленьких жителей Царицына

— Традиционно ко Дню защиты детей в нашем районе мы организуем развлекательные и культурные мероприятия для детишек. Праздник направлен не только на то, чтобы порадовать и повеселить маленьких жителей, но и напомнить обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и полноценными гражданами своей страны, —  говорит руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева.

Праздничная программа начнется в 15 часов по адресу: улица Веселая, 11, ТЦСО «Царицынский».

Путешествие в загадочную страну ждет маленьких жителей Царицына

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора