Новости

Студенты Колледжа «Царицыно» приняли участие в работе форума «Медиа знания»

24/05/2019

Колледж «Царицыер», Политехническое отделение, ОУИТ, Форум «Медиа знания», Студенческий совет, Валерия Астахова

Члены Студенческого совета Политехнического отделения Колледжа «Царицыно» вместе со своим руководителем Ларисой Пигузовой и учащимися студенческой медиастудии «Motion studio» с Отделения управления и информационных технологий приняли участие в работе образовательного форума для студентов Москвы «Медиа знания» в среду, 22 мая.

Там были представлены обучающие семинары по направлениям «Продвижение» и «Создание имиджа». Все участники этого важного события получили Сертификаты.

Председатель Студенческого совета Валерия Астахова поделилась с редактором газеты «Царицынский вестник» своими впечатлениями о прошедшем мероприятии.

— Я не в первый раз посещаю такого рода события от нашего молодежного сообщества — и всякий раз организация оказывается на высшем уровне, —  рассказала Валерия Астахова. — Общение с политическим технологом в сфере социальных сетей и информационных интернет-технологий Игорем Астраниным было необыкновенно плодотворным, интересным и полезным; он спикер моего направления. Лекция вышла крайне информативной.

Колледж «Царицыер», Политехническое отделение, ОУИТ, Форум «Медиа знания», Студенческий совет, Валерия Астахова

Фото: Колледж «Царицыно»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора