Новости

Вячеслав Данилов отстаивает честь ТЦСО «Царицынский» на окружном этапе «СуперДедушки — 2019»

23/05/2019

СуперДедушка — 2019, УСЗН ЮАО, «Московское долголетие», филиал «Зябликово», ТЦСО «Царицынский», окружной этап, Вячеслав Данилов, Елена Утунова

Окружной этап городского конкурса «СуперДедушка — 2019» стартовал в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» в четверг, 23 мая. Организатором этого раунда является Управление социальной защиты населения Южного административного округа.

С 10:30 четыре дедушки из четырех ТЦСО будут бороться за право представлять Южный округ на городском этапе состязания. Следить за их успехами вы можете в прямой трансляции на сайте газеты «Новости Зябликово».

Борцом ТЦСО «Царицынский» стал Вячеслав Данилов из филиала «Москворечье-Сабурово». Вячеслав родился в солнечном городе Баку в семье военного летчика. Уже в юности он решил стать инженером-строителем. Всю жизнь его любимым делом был спорт: выйдя на пенсию, СуперДедушка решил заняться этим профессионально. Возможно, именно поэтому в свои 64 года он все еще молод и активен, радостен, счастлив и любим — у него четверо детей и двое внуков. Вячеслав Данилов определенно обладает широким кругом интересов; он увлекается бальными танцами и, кажется, может вообще все — не зря же друзья называют его «мужчиной с золотыми руками»!

Именно ему в первом задании предстоит в творческой форме рассказать о себе и своей семье, о своих увлечениях и хобби — и доказать строгим членам жюри, председателем которого является Начальник УСЗН ЮАО Елена Утунова, что «главное, ребята, сердцем не стареть».

Во втором задании дедушки будут сражаться в интеллектуальном конкурсе; участникам предстоит ответить на 20 вопросов из самых разных областей жизни. Среди критериев оценки — быстрота, правильность, решительность, умение говорить и рассуждать.

Третье задание будет творческим — дедушки должны будут исполнить песню.

Помимо Елены Утуновой, в жюри будут директора ТЦСО Южного округа, продюсер проекта «СуперДедушка — 2019» Лидия Кузнецова, руководитель Народного модельного агентства «Королевская осанка» Елена Федукович и главный редактор Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Жанна Дзугова.

СуперДедушка — 2019, УСЗН ЮАО, «Московское долголетие», филиал «Зябликово», ТЦСО «Царицынский», окружной этап, Вячеслав Данилов, Елена Утунова

Фото предоставили в УСЗН ЮАО

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора