Новости

Гости «Царицына» смогут бесплатно заниматься йогой летом

21/05/2019

ГМЗ «Царицыно», Мосгорпарк, йога, бесплатные занятия, проект «Йога в парках»

Восьмой сезон проекта «Йога в парках» стартует в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» 1 июня. Об этом редактору газеты «Царицынский вестник» рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Согласно предоставленной информации, с 1 июня по 31 августа по вторникам и четвергам с 20:00 до 21:30 и по воскресеньям с 11:00 до 12:30 все желающие смогут совершенно бесплатно осваивать Хатха-йогу.

Гости «Царицына» будут учиться тонкостям ортодоксальной школы под чутким руководством сертифицированных педагогов; их опыт работы — более одного года. Участникам понадобится специальный коврик, который необходимо принести с собой. На занятия могут приходить все желающие — вне зависимости от уровня физической подготовки; новичкам предстоит начать с упрощенных вариантов асан.

В пресс-службе Мосгорпарка отметили, что в этом году 37 локаций присоединятся к проекту «Йога в парках». В случае дождливой погоды ученикам придется переместиться под навес. Если же температура воздуха будет менее 18 градусов, то занятие придется отменить.

Фото: ГМЗ «Царицыно»

Метки: , , , ,

Выбор редактора