Новости

Танцевальный сезон открылся в парке «Сосенки»

20/05/2019

Центр досуга «Личность», Михаил Мартынов, ретро-дискотека, парк «Сосенки», танцы

Сезон танцевальных вечеров на свежем воздухе открыт в парке «Сосенки». Об этом редактору газеты «Царицынский вестник» рассказал представитель Центра досуга «Личность» Михаил Мартынов.

— Люди обратились к нам с просьбой — делать вечеринки под открытым небом, — сказал Михаил Мартынов. — Мы подхватили инициативу и начали организовывать тематические встречи — и это набрало такую популярность, что нас попросили проводить их по два раза в неделю — одного мало! Мы, конечно, пошли навстречу. Сейчас открыт сезон, народ подтягивается. Люди приходят и танцуют — репертуар они формируют сами. Иногда встречи бывают тематическими, иногда привязаны к дате в календаре, иногда проходят мастер-классы от наших танцевальных коллективов. Если у кого-то юбилей — всегда есть открытый микрофон, и желающие поздравляют именинника. Здесь всегда очень теплая, домашняя обстановка!

Теперь каждые вторник и пятницу на площадке возле сцены, начиная с 15:00, желающие смогут потанцевать в кругу единомышленников. Встречи будут проходить в парке «Сосенки» по адресу: улица Тимуровская, дом 5.

Фото предоставил Михаил Мартынов

Метки: , , , ,

Выбор редактора