Новости

Приходите танцевать: Пушкинский бал состоится в Колледже «Царицыно»

20/05/2019

Пушкинский бал, Колледж «Царицыно», ОГРБ, Александра Лицарева, Ирина Клюева, Маргарита Фадеева

Традиционное городское мероприятие — Пушкинский бал — состоится на Отделении гостиничного и ресторанного бизнеса Колледжа «Царицыно» в четверг, 23 мая. Об этом редактору газеты «Царицынский вестник» рассказала одна из организаторов бала — преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин Александра Лицарева.

По словам организаторов, в числе которых заведующая кафедрой Ирина Клюева и преподаватель профдисциплин Маргарита Фадеева, подавляющую часть танцев участники торжества смогут выучить прямо на балу. На событии предусмотрен дресс-код: для дам — обязательно длинное платье или юбка, для кавалеров — костюм или брюки с рубашкой.

Желающим приехать с танцевальным, поэтическим или вокальным номером по тематике Пушкинского бала необходимо сообщить об этом заранее, прислать иллюстрацию к своему выступлению — для презентации — и фонограмму.

Бал начнется в 14:40 по адресу: Шипиловский проезд, дом 37, корпус 1. О своем желании приехать необходимо сообщить не позднее чем за три дня до мероприятия по почте AlexandraFedorovna@gmail.com.

Фото: Студия исторического танца «Avec plaisir»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора