Новости

В Царицыне зазвучит «Мелодия»

17/05/2019

В Царицыне зазвучит «Мелодия»

Музыкальный концерт для жителей Царицына состоится в районе в воскресенье, 19 мая. На мероприятии, организованном центром досуга «Личность», со своими сольными номерами выступят воспитанники студии эстрадного вокала «Мелодия».

Юные артисты продемонстрируют навыки и знания, полученные в течение учебного года. Выступят абсолютно все воспитанники студии.

По сообщению руководства «Личности», в ближайшее время в центре ожидается череда отчетных концертов творческих коллективов, которые можно будет посмотреть всем желающим. С анонсом предстоящих концертов можно ознакомиться на сайте учреждения.

— Посмотреть на ребят придут не только друзья участников, их товарищи и родители, но и ветераны района. Они такие концерты очень любят. Для них это большое удовольствие! Ведь на наших концертах звучит хорошая музыка, дети поют «правильные» песни, и это не может не порадовать зрителей. Наши воспитанники словно «хранители» музыки через песни берегут и передают слушателям то, что по-настоящему является важным, —говорит руководитель Центра досуга «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Мероприятие состоится по адресу: улица Севанская, 21 — 3. Начало в 15:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора