Новости

Напомнить о традиционных гуляниях: в «Коломенском» пройдет «Николин день»

17/05/2019

МГОМЗ, Коломенское, Коломенское-Измайлово-Люблино, международный арт-фестиваль «Николин день»

Международный арт-фестиваль «Николин день» пройдет в музее-заповеднике «Коломенское» в ближайшие выходные — 18 и 19 мая соответственно. Такая информация появилась на официальном сайте Объединенного музея-заповедника «Коломенское-Измайлово-Люблино».

Насыщенная программа субботы и воскресенья будет включать в себя цирковые и театральные постановки, среди которых — номера и от самых известных уличных театров со всего мира. В «меню» — медиа- и видео-арт, традиционные концерты и необычные музыкальные перформансы.

Для пришедших в гости к «Коломенскому» выступят популярные музыканты; среди главенствующих на сцене будут Елка, Евгений Моргулис, Сергей Старостин, Uma2rman и другие.

Для тех, кто предпочитает не ограничиваться одним лишь только созерцанием, пройдут и интерактивы: увлекательные мастер-классы, адаптированные для всей семьи, и интересный лекторий. Желающие смогут подкрепиться вкусной едой.

На все события фестиваля вход будет свободным, и организаторы просят заранее ознакомиться с программой мероприятия. Участникам рекомендуют также отдать предпочтение общественному транспорту.

Главная идея события — напомнить столичным жителям и гостям Москвы о шумных традиционных гуляниях и праздничных ярмарках.

Метки: , , ,

Выбор редактора