Новости

Ретро-дискотека «Не стареют душой ветераны» прошла в Царицыне

07/05/2019

Ретро-дискотека «Не стареют душой ветераны» прошла в Царицыне

Ретро-дискотека для старшего поколения «Не стареют душой ветераны», посвященная празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, прошла в районе Царицыно в воскресенье, 5 мая.

Организатором встречи выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно, а также Детско-юношеское и молодежное общественное объединение «Паритет» и ТЦСО «Царицынский».

Вечер начался со слов благодарности поколению победителей – за их ратный подвиг и самоотверженный труд в тяжелейшие годы. От имени солдат, защищавших Родину, перед собравшимися выступил житель района Царицыно, ветеран Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, полковник в отставке Михаил Иванович Левашов. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Днем Победы и пожелал долгих лет и мирного неба над головой.

Хорошим подарком для ветеранов стал небольшой концерт с душевными композициями военных лет. Для гостей ТЦСО «Царицынский» пели прекрасные голоса района: Артур Параскевов, Виктор Рассолов, Любовь Фатеева и Ольга Соколова. Потом перешли к танцевальной программе, а в паузах гости читали стихи. Кроме царицынцев, участие в праздничном вечере приняли жители районов Бирюлево Восточное, Москворечье-Сабурово и Орехово-Борисово Южное.

Все гости встречи получили в подарок розы от аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно и небольшие подарки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора