Новости

В Царицыне развернется широкий праздник

06/05/2019

В Царицыне развернется широкий праздник

Праздник, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, пройдет в районе Царицыно в четверг, 9 мая.

Концертная программа, организованная аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с управой района, состоится в парке «Сосенки». Начало в 12:00.

Для гостей праздника подготовили масштабную развлекательную программу. Главным сюрпризом станет выступление знаменитой Государственной капеллы Москвы имени Вадима Судакова, а также ансамбля русской песни международного класса «Переправа». Кроме того, запланированы всевозможные номера от ярчайших творческих коллективов города и сольные выступления эстрадных артистов Андрея Калашова и Светланы Лазаревой. Всех гостей праздника ждет полевая кухня, где желающие смогут отведать фронтовую кашу и сладкий чай.

— День Победы, пожалуй, — главный праздник для нашей страны. Без этой Победы нам бы некому было передавать память о героях и жертвах войны и рассказывать неискривленную правду о тех трагических событиях. В этом празднике есть и радость, и слезы, и горечь! — говорит руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева. — Это самый настоящий праздник, преисполненный гордостью за наших отцов и дедов. Мы, в свою очередь, решили создать в парке веселую, торжественную и душевно легкую атмосферу, чтобы все, кто пришел на праздник смогли по-настоящему порадоваться тому, что сегодня мы можем жить на Земле, дышать полной грудью, смеяться и быть счастливыми.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора