Новости

Депутат Татьяна Новоземцева: спешите делать добро!

17/04/2019

Депутат Татьяна Новоземцева: спешите делать добро!

Несколько недель назад к депутату муниципального округа Царицыно Татьяне Новоземцевой с необычной просьбой обратились пенсионеры, участники группы здоровья городского проекта «Московское долголетие». Они попросили муниципального депутата оказать помощь в приобретении велосипеда для тренировок на свежем воздухе. Также пенсионерам хотелось получить грамотные рекомендации практикующего врача о возможностях допуска к повышенным физическим нагрузкам во время велопрогулок.

Депутат муниципального округа Царицыно, главный врач стоматологической поликлиники № 62 Татьяна Новоземцева с педантичностью врача-профессионала выяснила, какая модель велосипеда будет наиболее подходящей для «спортсменов со стажем», а также помогла с приобретением транспорта.

В понедельник, 15 апреля, нужный велобайк был вручен группе здоровья «Московского долголетия». Подарок сразу же по достоинству оценили возрастные спортсмены и поспешили испытать его. Велосипед понравился.

— Регулярная, дозированная и безопасная езда на велосипеде – это отличный способ терапии многих заболеваний. Рада, что смогла помочь нашему старшему поколению! Не откладывайте благотворительность на потом. Спешите делать добро! – говорит Татьяна Новоземцева.

Метки: , ,

Выбор редактора